Алексей Малеев

если я смогу убить 98%промышленности россии и миллионов двадцать народа, мне тоже как ленину поставят повсюду памятники?

Наталья Силаева

Мужик! Где ты и где ЛЕНИН! Хотя лучше бы было наоборот. Ты историю в шоле проходил? Про ГОЭРЛО, ликбез, НЭП, Апрельские тезисы, индустриализацию, 100 тыс. тракторов слышал? Чувак, этот дядька 52 тома книг написал! 9 языков знал. Революцию забабахал, и все баб во втором Интернациоале перетрахал. А у тя даже рожи в личке нет.

Елена Салова

Ленин миллионам людей дал осознание того, что они люди. ЛЕнин палач только для недобитых в своё время буржуев! Вам не поставят

At
Aton

Это вы не про тех.. . Это про Горбачёва с Ельциным...

Настюшка Карпова

нет! так как путину не поставили! вон он орёт про "урал вагон завод " а там разор . вот как надо . чёрное делать белым . а после смерти ему всё равно . это имя используют тока

Ин
Инкогнито

Вы экзальтированный идиот.
Эт диагноз, а не оскорбление.

Андрей Сушков

Скорее всего посмертно и в одном экземпляре на Вашей могилке.

Максим

Ну это только если после вашей смерти у власти останутся ваши соратники.

Анастасия Давыдова

Нет. Скорее как гайдару.

Ир
Ирина

Сейчас за это Нобелевскую премию дадут.

Андрей Иванов

то что он делал-это история а твоя попытка-преступление

Мария Максимова

Да, если соратники удержат власть.

Ма
Мауфия

При жизни это и не надо.

Наташа Разумова

И это все сделал Ленин? Или все таки ваши любимые белые?

Oltin Ergashev

за эти 20 лет и без Вас, как мы видим, управились...

Марина Миланович

А что, Ленин это сделал? Вообще-то, он занимался прямо противоположным делом, если говорить о промышленности. А двадцать миллионов убитых мирных жителей - это к Адольфу Алоизовичу.