Памповая Птица

Мотобратья... нужен совет!

Хочу взять спорт (600)...выбор пал на: Yamaha YZF R6(2001-2003),Kawasaki Ninja ZX-6R(2003-2005), Honda CBR 600 F4i(до 2005).Что будет более надёжней, экономичней, мощней, более менее с низов рвать, манёвренней (в городских пробках), для прострелов и БОЛЯЧКИ. Каков бы был ваш выбор и почему? И если кто владеет кавой можно небольшой отзыв (если не лень)?

Анастасия Сидельская

Хонду из этих бери. Винни прав, Эрка и ниндзя это чистые спорты, их потенциал полностью можно раскрыть только на треке, да и там не каждый сможет. А хонда это адаптированный к дорожному движению спорт, сидеть удобнее, тяга на низах лучше и не такой резкий.
Не, конечно если ты планируешь с трека не вылазить и в чемпионатах участвовать, то однозначно Эрка

Дмитрий Ч

в том то и дело, что нынче Honda CBR 600 F4i - уже спорт-турист, а Yamaha YZF R6 и Kawasaki Ninja ZX-6R - чистокровные спорты, и их не совсем корректно сравнивать.. .
для обычной жизни - лучше Хонду взять, очень надежный мот, он и удобнее в городе будет, правда мощи у него поменьше, но все авто со светофора уделаешь

Александр

Я за Хонду. Дорого, качественно, надежно.

Юлия Жуковецкая

поищи форумы мотоциклистов. тут наврятли кто дельное посоветует.

Александр Березин

правильно никола говорит... на форумы мотолюбителей тебе надо...

Евгения Юцис

Ямаха фз 6, хонда скучная ((((