Ольга Латушкина

какую диету посоветуете? чтобы не сильно жесткая. желательно на неделю-две

Белла Гусейнова

жри меньше.. и больше двигайся

Женщин Поздравляю

за неделю- две только за счет воды можно сбавить вес, а не за счет уменьшения жировой ткани.

Тагир Гайсин

Ну неделя это мало.... вода если только) ну или 9 дней диета одна длится.. . 3 дня кефир пьешь и больше ничего потом 3 дня яблоки больше ничего и опять 3 кефир) -10кг

Тэране

Японская.

Танюша Суденко

Нежирная молочка+фрукты+овощи+курица+гречка. И всё это в небольших количествах. Результат превзойдет ожидания!

Юлия Гелева

Большинство диет никак не связаны с ведением здорового образа жизни. Всякая диета, которая минимизирует или исключает потребление любого вида питательных веществ, при длительном использовании будет сеять хаос в организме. Проблема усугубляется ещё и тем, что люди часто разочаровываются в своём выборе и переключаются с одной диеты на другую. В организме возникает путаница, диеты становятся неэффективными, и из-за этого могут возникать серьёзные побочные эффекты. Оставляю для Вас полезную ссылку в источнике. Удачи!

Рустам Галимов

Разгрузочная 3-дневная диета чтобы быстро сбросить пару кг перед важным событием:

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

+ СПОРТ