Елена Павлова

посоветуйте мощную, но не сильно жесткую диету) я 62,хочу 47)

Svetlana Corjan 3Акирова

попробуй не есть после 6, ограничь себя в мучном (но не полностью, хлеб - белок) , сладким.
А так - спортом займись (бегом, велосипедом) , упражнения: пресс качай, приседания, отжимания.

Зухра Кришталь

Можно не садится на "жестокую" диету, можно просто пойти в зал и записаться на танцы, желательно с прыжками. Вот, мы сейчас танцуем Хип Хоп, но нам сказали, что либо мы делаем хотя-бы один номер для более взрослой публики, либо освобождаем помещение. Так мы решили сделать танец Рок-н-Ролл. Пока учили его, примерно недели 3...Я очень сильно похудел. Мои джинсы, в которых я раньше танцевал, начали спадать! Так что можно просто начать танцевать и не есть сильно жирную пищу :)) И конечно же никакого фаст фуда и колы!

Владислав Kaban

Правильное питание, физ нагрузки. И правильную ссылку по теме, ловите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Исаева

Мне удалось похудеть на 7 кг, только когда я стала подсчитывать калории. Это не какая-то ужасная жесткая диета, я не могу голодать. Я завела дневник питания и стала подсчитывать калории. Считалку калорий и интересную информацию можете найти на http://www.bormental.ru/.

Ivann Peroff

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Владимир Денисов

У тебя же сисек после такой диеты не будет!!!!

Елена Пилипак

Гречнева, шоколадная