Александр Котов

Можно ли заразиться чем-нибудь в сауне?

Я строго соблюдала правила личной гигиены. Никуда не садилась прежде, чем не подстелала свое полотенце. Ходила в сланцах, ничем не пользовалась, но умудрилась немного покарябать ногу, когда плавала в бассейне. Теперь паникую! Могла ли я подцепить какую-нибудь инфекцию?

Наташа Кулешова

по твоему расказу нет

Nastya

теоретически - грибком можно.
А практически - вряд ли, в бассейнах у них хлорка.

Та
Татьяна

да могла. вода пар и многолюдие готовый рассадник вирусов и микробов. для профилактики попей тетракциклин.

Ирина Стырова

Конечно можно. Но иммунная система тоже защищает человека.

Мр
Мришк

мндя, а вы когда в двери заходите-ручку через тряпку берёте, ну чтоб ничего не подхватить? ! ну всё вам. . под капельницу и на чистку крови вам одна дорога-инфекцию выводить

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я как-то мозоль натёрла на большом пальце в бассейне, жива, здорова. Не паникуй 😉 Желательно порезы обрабатывать, дабы не подхватить какую-нибудь заразу. (Ваш Кэп)

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Заразиться можно чем угодно и где угодно- всё зависит от состояния организма.. . Но, если нога не опухла, то вероятнее всего, что НЕТ...

Рома

в сауне можно заразиться... не обязательно там поцарапавшись... например грибком, чесоткой
в вашем случае обычная царапина - ничего страшного