На
Надюшка

Здравствуйте! тут столкнулся с такой проблемой, быстро начал терять вес.

при росте 1м 80 см я вешу 58,9 кг, а месяц назад весил 65,5 кг. Ем прилично, проверялся на наличие паразитов не нашли

Iriska ))))

Ты? Это все НОУТ !!!

Женя Белякова

Сходи к терапевту, пусть назначит сдать кровь на анализ и мочу. Не исключена проблема с внутр. органами, напр. дуоденит, какой-нибудь...