Иришка Татарникова

Хочу набрать массу чтобы тренировки были эффективнее

Занимался бодибилдингом. Сейчас учусь и возможность ходить на тренировки у меня не большая. Теперь тренируюсь в общаге чтобы поддерживать форму. Какое спортивное питание вы можете посоветовать?

Славинский Игорь

Нужно отталкиваться от собственного веса, и считать какое количество калорий нужно для организма. Поищите на форумах на счет диет, там должно быть. Либо просто пейте протеины:)

Екатерина Скачкова

Жри яйца и орехи. И кучу хорошего мяса