Ирина Гончаренко

В чем заключается тренировка на массу ?

Dimas Takeoff

Хорошим результатом

Julia Fokina

в стимуляции мощных анаболических факторов, в разжигании метаболизма базовыми упражнениями со средними весами

Dato Vilja

масса - обьем, рельеф - структура:)

Миша Маликов

нужно меньше какать чобы масса оставалась в тебе. вот мой друг не какал 3 месяца и набрал 100 кг массы

Сергей Емельянов

тяжелые упражнения, которые включают в себя усилие сразу нескольких суставов. . обильное питание, большие веса, отдых, минимум изоляции. . при упражнениях на массу ( базовые упражнения) , уровень тестостерона зашкаливает!

Дмитрий Евгеньевич

больший вес с малым количеством раз. Но мышцы, чтобы они росли нужно обманывать, они привыкают к такому типу нагрузок и перестают расти