Hello Omny

Помогите нормально накачать пресс!

Ложусь в позу (на полу, на диване, не суть) , руки за голову, и начинаю подтягивать корпус к коленкам. Но вот когда я достав до ног, ухожу в исходную позицию, мой копчик задевает пол (трётся об него) при каждом повторе. Это очень неприятно! От этого я не могу никак нормально выполнять упражнение, хотя силы есть и даже не лень. Помогите пожалуйста!

Галина Тюрина

Попробуйте на Аб кинг про. Качает каждую группу мышц отдельно. А еще, после качания выпить стакан воды бывает полезно. )

Владимир Карагез

выполняй на чём нибудь мягком

Алексей Есин

дело привычки.. . а вообще лучше поднимай ноги в висе

Алексей Баранов

Стакан воды нужно выпивать до тренировки. Вот здесь можно глянуть тренировочный комплекс на пресс пример