Сергей

Как накачать Нормальный пресс?

у меня только 4 кубика есть ну обычно 6 должно быть. Даже рельефом это назвать можно кубики они же массивные.

Виктория Смоловская

пресс 8 кубиков, а не 6 чтобы было 6 нужно когда лежишь держаться за что нибудь и поднимать ноги вверх и так до забивания 3-4 подхода, но это делать до простого качание пресса (до поднимания туловища до забивания 3-4 подхода в день ) качать 6 раз в день и уже через 2 недели увидишь результат (сфоткай свой пресс сегодня и через неделю и смотри есть ли результат )

Юлия Гусева

Ходить в качалку

Дмитрий

Если на животе имеется жир, то сложно будет.

Максим Комаров

Если есть жир. Заняться сжиганием. Выбрать грамотную тренировку на прорисовку рельефа и все.