Саша Дроздов

Продаются нежилые строения. Земля под ними у их собственника никак не оформлена. Можно ли продать эти строения без прав

права на землю? И как, если можно, отразить в договоре момент о земле?
Так пойдЁт:
Покупатель приобретает право пользования земельным участком, на котором расположено здание гаража по адресу: ...), на тех же условиях и в том же объеме, что и "ПРОДАВЕЦ, с момента регистрации перехода права собственности на здание гаража к ПОКУПАТЕЛЮ -?

В2
Волчара 2010

продать можно. покупать не стоит.
земля вообще никак не оформлена? даже не в аренде?
если земля не принадлежит продавцу, узнайте кому принадлежит хотя бы. ее назначение, категорию и тп.
_
так пойдет только в том случае, если продавец имеет право передавать право пользования. смотрите договор продавца с собственником земли.