Ел
Елена

не могу встречаться с парнями которые едят мясо, когда таких вижу-меня тошнит, переехать в столицу? там веганы... поможет?

Ол
Ольга

а чо они все время на ваших глазах жрут? ! смешноооо..

Дарина Стерва

ага! приезжай. нам новое мясо всегда нужно :Е)

Михаил Лазарев

веганы везде!!! ищи в своем городе

Apalon

В столицу чего? Веганы везде есть, ищите себе пару среди веганов. В чём проблемы то у вас?

Джамшед Носиров

Что же это за мужчина который не ест мясо?))))))) )
Какие же будут мышцы и силы?? ? Мы в день тратим 10 раз больше энергии чем женщины!! !
А потом хотите, чтобы вас на руках носили, откуда же силы возьмутся, пресс, плечи и все отальные формы?? !
Мясо, рыба, яйца, кефир и пиво, ахахааа)) ) Это неотъемлемый рацион нормального, здорового мужчины!! ! ))))

Степан Жидик

а вы разве на форумах не общаетесь с веганами?
я вот лично дружу с мужчинами - вегетарианцами.
Их много. и есть спец. форумы в сети. Или у вас предлог,
просто уехать в Москву .)