Андрей Дьячков

люди почему создают много сочиальных ситей если и так 1 социального сайта хватит

Александр

Создают, потому что платят. Регистрируются в них, потому что.. . Да, а зачем, кстати?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кому "хватит"? Пользователям- возможно.. . Но ни одна соц сеть не создавалась с мыслями о пользователе- главная цель их создания- доход разработчику и/или владельцу