Dinara Amanova

было что с вами кто-то учился в школе/институте и тд человек намного старше вас? Как вы к таким относились и только

возраст вас отличал или ещё и лучшее знание предмета, лучшее умение что-то делать?

Анна Хлебородова

Неа, у нас в универе парень на потоке на 2 года старше нас, даже меньше знает)
Он 2 раза вылетал 😄

Константин

Со мной такой учится. Это ужасно. Да, он гораздо старше всех в группе. Но он считает себя слишком умным и это ужасно раздражает всех. Он не считает себя частью группы, что ли? Это неприятно. Когда говоришь ему, что надо делать так-то, он делает по-своему. Бесит. Конечно, это может только у нас так, не знаю, но, по моему мнению, лучше все таки что бы в группе или классе все были примерно одного возраста. Однако плюс в том, что старший может помочь с чем-то, но это если хорошо попросить.