Ни
Николай

помогите только для тех кто умеет мириться. как мне помириться с мамо? неделю не разговариваем.

Sa
Sajidam

А мне вот тяжело было признавать свои ошибки вслух.. . Я старалась просто всё убрать-помыть-приготовить к её приходу, и смотрела на неё виноватым взглядом.. . И тогда она сама со мной мирилась!

Мээрим

Попроси прощения и старайся с родными не сориться. Один человек мне сказал: "Найдёшь взаимопонимание с мамой найдёшь взаимопонимание со всеми".

Ан
Анютка

смотря, какова причина.... Но я бы просто подошла к ней и сказала: "Мамуля, я соскучилась-не могу! Прости глупую, мне жаль, что я тебя обидела! Я так люблю тебя! " Обнять и поцеловать, а потом молча выслушать 30 минут нотаций и отвечать-конечно, просто мамочка, я не такая опытная и умная, как ты, мне сложно сразу все понять... И я не идеальная у тебя... Как дурочка, учусь на своих ошибках)) И умчаться по настоящим или выдуманным делам, не дав сцене затянуться и превратиться в фарс)) )
.

Жа
Жанерке

Просто обними и скажи- прости . И все.