Захар Паламарчук

Скажите кто знает про загранпаспорт...

..я оформляю старого образца, у меня не хватило 10 лет тр деятельности в заявлении, стала продолжать в приложении о тр деят-ти
вопрос - что писать в лист "___"?

ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ О ВЫДАЧЕ ПАСПОРТА лист “____"

1. Фамилия, имя, отчество_______________________

Евгений Григорьев

Это скорее всего номер листа. Так как лист, как я понял, первый, то туда надо единицу поставить, но я могу ошибаться. Можно оставить графу пустой, уточнить на месте и быстро дописать