Ritakichaeva Kalina

2 года назад обратилась в ювелирную мастерскую переплавить золото на готовое изделие. Мастер до сих пор не отдает.

да нет ходила к нему частенько, кольцо он сделал за месяц как и обещал, а пробу ставить не хочет, и я без пробы забирать не хочу

Ел
Елышева

Ого! Это уже впору в суд подавать! Два года прошло...

Галина Жабина

Уплыло ваше золотишко

Natali Petrenko

Вероятнее всего, ваше кольцо переплавлено, мастерские не вправе ставить заводские пробы. А вообще, , на квиточке указано, что если вы не заберете свои драгоценности, через три месяца они будут сданы в ломбард.

Сергей Русинов

Люди, которым нужно это золото, решают подобные вопросы через месяц, а не через 2 года. Значит, не особо Вам это золото и нужно...