Светлана Заикина

освободился изМЛС до сих пор не могу устроиться на работу кто может помочь, куда обратиться?

Саррарина Коверницына

В центр занятости населения или интернет:

Форум зеков и сокамерников - Вакансии для бывших заключенных.. .
Сайт для тех, кто откинулся с зоны, а также для заочниц, друзей и родственников осужденных. Форум зеков и сокамерников - Вакансии для бывших заключенных и не только. … Вакансии для бывших заключенных и не только. (Прочитано 2501 раз) . Адель.
syzo.ru›Форум›?num=1321284815 копия ещё
3Форум зеков и сокамерников - сизо. ру - cайт о жизни в тюрьме и на зоне.
Форум
Форум для бывших заключенных и родственников зеков. … Просьба личностям с неустойчивой психикой и детям до 18 лет покинуть сайт!
syzo.ru копия ещё
4Ярмарка вакансий для бывших заключенных - www.tv100.ru
26 мая 2009Кроме этого, все желающие могли получить доступ к электронной базе данных - здесь собраны все городские вакансии. … Только треть бывших заключенных активно ищет себе применение на рынке труда.
tv100.ru›news…vakansij-dlja-byvshih-zakljuchennyh/ Санкт-Петербург копия ещё
5Как Город / Статья / Работа для бывших заключенных
24 апреля 2002Представители 34 предприятий и организаций – таких, как машиностроительный завод, мебельная фабрика, трамвайный и автобусный парки, швейная фабрика, хладокомбинат и различные АО и ООО – предлагали контингенту бывших заключенных более 1 000 вакансий и.. .
remotestart.sourceforge.net›nxt/view_article…dlja… копия ещё
6Основные проблемы в трудоустройстве освободившегося из МЛС | В.. .
Бывших заключенных трудоустроят с помощью интернета. В интернете вскоре появится сайт с вакансиями для бывших заключенных. … Лишь после этого заключенный сможет стать участником проекта, а его резюме окажется на сайте.
vkapkane.net›Форум›…-osnovnye-problemy-v… копия ещё
7РАБОТА ДЛЯ БЫВШИХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ | Официальный сайт.. .
Работа для бывших заключенных. Версия для печати. Сергей Абрамов из Льгова спрашивает: «Имеют ли возможность трудоустройства заключенные, отбывающие наказание в расположенном на территории нашего района исправительном учреждении» ?
adm.rkursk.ru›index.php… Курск копия ещё
8уZник. info
Социальная адаптация бывших заключенных ресоциализация бывших узников социальная адаптация освободившихся из мест заключения … Полученные на сайте и при личном общении с участниками форума консультации носят информационный и рекомендательный характер.
uznik.info›communication/forum/forum7/topic205/ копия ещё
9В рунете появится сайт вакансий для бывших заключенных | Права.. .
Интернет-портал вакансий для бывших заключенных планирует открыть Федеральная служба исполнения наказаний России (ФСИН) . По словам представителей ФСИН, уже заключены соглашения с Федеральной службой по труду и занятости.. .
hro.org›node/3649 копия ещё
10В Петербурге пройдет ярмарка вакансий для бывших заключенных.. .
В Петербурге пройдет ярмарка вакансий для бывших заключенных. И другие события календаря на JOB.RU, Санкт-Петербург.. .
spb.job.ru›Работодателям›…/event/?ca=36572 Санкт-Петербург коп

Ф.камень

Здраствуйте я бывший зек немагу устроится на работу помогите!!!! Еще я был на войне на донбассе служил по контракту есть документы спечптями все как пологается