Алексей Суровец

у меня дилемма с моим старшим братом: "Можно ли заразить вирусом компьютер в выключенном состоянии?? ? "

Алексей

На сколько мне известно.. . НЕТ!

Denis

Да. Чисто теоретически можно создать плату с вшитым вирусом. вставить ея в выключенный компьютер - вуаля.

Александр

можно как и говорилось в плату зашить вирус, можно биос перепрошить, накрайняк подключится к жесткому дику и зашить вирус туда (кидаем питание и шлейф от другого компа)

в любом случае просто выключенный компьютер никогда не заразится вирусом сам если над ним не колдовать.

Дмитрий

что такое дилемма? это не заразно?

Сергей

Думаю, что это не возможно)