Евгений Антонов

Здравствуйте. Нетбуку где -то месяц. Брали его без системы. т. е сами позвали мастера который установил нам виндовс 7 и д

Здравствуйте. Нетбуку где -то месяц. Брали его без системы. т. е сами позвали мастера который установил нам виндовс 7 и драйвера. Сам по себе ноутбук не плохо работает тоесть вне интернета все отлично не тормозит.. . но как дело доходит до интернета т. е браузера то это просто ужас какой то! страницу чтобы вниз пролистатть в интернете он даже думает! все очень медлительно, ффото не открывается или все долго делается. видео в интернете смотреть невозможно просто (это не из за скорости интернета т. к скорость у меня высокая и видео грузится нормально0) но воспроизводительность это п***здец! других слов у меня нет нет. видео не вопсроизводится почти есть звук и картинки . страницы грузятся т. е опять напоминаю дело не в интернете но чтобы даже вниз прокрутить страницу или нажать на другую страницу. . 1 2 3 45 ноут думает долго! я как поняла он мне драйвера какие то не те установил либо что то не доустановил! он мне еще дравйер веб камеры не сделал со звуком т. е по скайпу не могу говорить и показать себя. камеру не могу найти. . драйвера нет. так вот будьте добрый дать мне драйвер на веб камеру и драйвер чтобы наконец то воспроизводительность нетбука в интернете наладилась! или что нибудь подскажите

DNS Mini 0139810

Олеся Сухова

пираты стало быть?

Елена Мосина

И?
Молодцы.

Zh
Zhenek

ищи на торентах Driver Genius Professional Edition

Саша Белов

Классный МАСТЕР!

Ирина Сурикова

А марка нетбука какая? Если она вообще есть?

Людмила Фоменко

а браузер не internet explorer?

Елена Трелина

поставь легковесный и шустрый японский браузер Мидори 0.4.7...он для вин7...специально для ноутов и нетбуков