Ир
Ирина

Почему меня не ложат в больницу с всд?я плохо себя чувствую,работать не могу а врачам пофиг.

я плохо себя чувствую,работать не могу а врачам пофиг.

Наталья

Потому что ЛОЖАТ в клозете.

Алексей Грай

ВСД - не является показанием для госпитализации. Это даже на диагноз особенно не тянет. Такой диагноз ставят, когда ничего найти не могут. Лечится замечательно амбулаторно. Найдите хорошего невролога.

Юл
Юлия

Потому что им пофиг. Они при давлении120/80,говорят что нормально, когда у человека 90/60

Виктор Майоров

Да никого не ложат с ВСд .Хотя порой такой состояние, что да, впору бы и лечь.

Елена Романова

привыкайте к ней я ей болею уже года 4