Юлиана Иванова

Уважаемые, прошу помочь с выбором крема для лица!

У меня очень чувствительная, сухая кожа. Практически, каждую неделю меня обсыпает красными пятнами, шелушение, раздражение... ужасно устала бороться! пользовалась детскими кремами, но и от них жжет лицо (
Пожалуйста, прошу помощи.. буду очень признательна.

Елена Мещанкина

НУ кто же мажет детский крем на лицо? ТЫ подгузники или пеленки на голове носишь? Нет? а это крем не от раздражений-шелушений, а от опрелостей после пеленок.

во-первых, могу предложить крем на основе декспантенола:
Декспантенол
Бепантен (лучше всего)
Пантенол

регенерирующие кремы при лишней сухости, раздражениях, шелушениях
это НЕ основной уход.
это всего лишь кремы-SOS когда обсыпает

по остальному уходу давай с чего начнем

а) какой косметикой ты пользуешься? марки, серии. Перечисли все, что есть, от средств для умывания до самого последнего бальзама и не забудь декоративную

б) как ты пользуешься этими средствами: отдельно утро, отдельно вечер

в) сколько тебе лет?

г) месторасположение- т. е. где живешь

д) аллергены.

в личку пиши
декспантенол это хорошо, но, если не найти причину проблемы, так и будет обсыпать постоянно

Boris Boyko

не спрашивай советов здесь, надо спрашивать косметолога, который, исходя из твоего типа кожи и всех ее особенностей посоветует тебе не только крем, но и другие средства по уходу за лицом

Екатeрина Иванова

попробуйте корейскую уходовую косметику

Дарина Гаденова

Вам советуют хорошие и достойные средства. Обратите внимание на очень эффективную серию средств французской косметической фирмы Урьяж http://www.wer.ru/catalog/ukhod_dlya_tela/d/urjazh_yemoljant_yekstrem_kr_d_och_suh_k_200/

Мария Милакова

Avene попробуй