Hадежда Рысенкова

я родился в 95 году почему вы нече не сделали чтоб СССР не развалился что теперь мне делать с учебой ?

Ленок Демьянова

учись у мастеров на практике

Дима Ормонов

Как, что? ? УЧИТЬСЯ))))))))

К9
Кatrin 999

Если вам даже ЕГЭ не сдать, то что бы вы при СССР делали?)) ) Там экзамены настоящие были.

Любовь Лутошкина

Всё вернётся на круги своя... Терпение и труд - всё перетрут

Алексей Буканов

НЕЧЕ, учись!!!!

Ольга Налимова

у родителей и спроси

Djonik

сталина на нас небыло

Юл
Юлия

СССР себя уже изжил....

Карим Ниязов

И сейчас если захочешь и будешь стараться выучишься.

Диловар Шарипов

Это что - типа повод не учиться что ли? Думаешь, ты в СССР не нашел бы повода не учиться или там бы знания сами в голову полезли под звуки "Интернационала"?

Игорь

Да ладно) нормально все. Я в 92 родился, нормально поступил бесплатно, на бюджет, еще и стипуху 2600 платят. У нас куча профессий в ВУЗах, на которые бесплатно можно поступить. Кроме унылых специальностей "Менеджмент", "Экономика" и "Юриспруденция", на которых только платно, есть еще и другие, на которые бесплатно)

Неля Мамлеева

А в СССР все учились? Или тебе лично сейчас учиться не дают? - знаем мы таких учеников....

Нэля Бикбаева

Учись у самого себя на ошибках своих, развивай кругозор умной литературой и встань твою мать с корточек, не гоже сильным людям сидеть по петушьи. Следи за мыслями, учись правильно говорить, развивай смекалку. Не ври, будь честен с людьми, будь добр. Стань образцовым показателем для сверстников, помогай слабым, не лезь в драки, будь сильней во всём, или я сам тебя прикончу!

Оксана

Ну отучишься и что, будешь грузчиком с высшим образованием.

Кирилл Меланич

Это фигня. Дальше-веселее. Вот когда твои дети учиться пойдут - вообще вешайся.