Игорь Колесников

хотим в июле в Анапу, вот думаю стоит бронировать или приехать и выбирать? июль популярный месяц а едем с ребенком

Ирина Павлова

Только приехать и выбирать на месте. Тем более если первый раз и не знаете расположения улиц и домов. На картинке все будет выглядеть замечательно, а на деле может оказаться совсем не так. Какое -нибудь соседство ввиде ночной дискотеки - оно Вам надо? Не переживайте что останитесь без жилья, даже если будете пользоваться услугами посредников, они свою коммисию имеют с владельцев. а не вас, потому работают до результата.

Екатерина Вячеславовна

Вы куда хотите? Если в санаторий, то надо уже начинать смотреть и бронировать. Февраль-март - самое то. На лето все раскуплено в приличных местах. Или остаются номера без кондиционеров и все убитые.
Если на квартиру или гостевой дом. то тоже все, в основном. договариваются заранее (и лучше по отзывам) , но ближе к апрелю-маю. На месте могут и пообещать, даже отвести во вроде бы приличное место, а потом через день, когда вы деньги заплатите, то кондей "сломается" или душ. Видела таких несчастных, которые никак не могли выбить обратно деньги с хозяев, чтобы съехать с квартиры.

Анатолий

лучше забронируйте сразу

Виолетта Иванова

Там все местные без работы сидят, как сойдете с поезда - облепят с предложениями снять жилье. Так что не имеет смысла бронировать, там все предложат и вещи донесут. Только вот море там ужас грязное.... Я бы конечно лучше предпочла Турцию! Тем более, с ребенком.

Александр Палютин

Если пансионат, бронируйте сейчас. Если частный сектор-поищите рекомендаций, что бы не разочароваться. С ребенком рассмотрите Должанскую. Рубин или Казачий берег. Море лучше, народу меньше.

Дмитрий Индюков

В июне, конечно, не так много туристов как в августе, но все равно много. Особенно продуманные именно в июне и приезжают, море чистое, теплое, цены не самые высокие. Приличные отели бронируют уже в феврале, особенно после ярмарки путевок, которая проводится в начале февраля. Хорошее жилье гляньте здесь.