Татьяна Долматова

На работе гонят в отпуск в начале февраля, а загран внезапно закончился.. . Посоветуйте, плиз, куда съездить можно!

Таня Морудова

нет ничего красивее России. Сейчас выгодно ехать в санатории, дома отдыха: дешевле, чем летом, и народу меньше. И в любой турфирме вам предложат подходящие вам варианты.

Максим Фирсов

чемодан.. . АЭРОПОРТ (!!)... ТАДЖИКИСТАН

загранпаспорт в данном случае не потребуется

Лариса Куценко

Одесса! ! там не скучно! паспорт? Кисловодск, СПб взять экскурсионку по литерат местам, театры-по зиме полный репертуар!