Марина Музыка

Какой в город России сейчас в феврале можно съездить с ребенком? (Ярик, Кострому, Ростов В. не предлагать)

Александра Москвина

У нас в Мухосранске сейчас хорошо.

Владимир Прядкин

да в любой на самом деле можно

Елена

В Суздаль.

Ильнара Насырова

http://www.klubok-ok.ru/Russia/Russia.html
посмотрите.. .может что и приглянется.
хотя февраль не самый лучший месяц для путешествий, особенно с ребенком.. .в большинстве городов уже сырость и погода не лучшая для прогулок.. .
Вам конечно решать, но по моему лучше съездите с ребенком в аквапарк... а поездку отложите до лета ...

Ленка

выбрал бы Ярославль или Лучше Питер, можно еще Киев и Минск, хотя в последнем особо смотреть нечего

Николай Илюшкин

Чита, Ула-Удэ, Красный Кут.