Дмитрий

Кто знает после обновления БИОСА надо будет покупать новую видеокарту и или не надо покупать???

R A

не нужно. максимум дрова переустановить

Александр Решняк

Не надо. Все производители гарантируют совместимость новой прошивки с оборудованием, которое поддерживалось старой.

Анна Саламатина

не надо. просто сохрани старую версию биоса. на hdd

Назаров Махмадраджаб

а что? что-то не так
если не так, то покупать новую матернскую плату или прошивать биос при помощи програматора (не все умеют, не везде есть такой спектр услуг)