Св
Светлана

Что вам дано по грехам?

Андрей Мурошкин

По грехам людям даются испытания!

Алексей Жохов

Нет желания перечислять здесь, что пришлось пройти на жизненном пути.
Главное, что не по грехам нашим Господь милостив.

Nihao Nihao

По моим грехам мне дана Благодать. Прощение....

Ирина Свирина

Слава Богу, простил и помиловал, и освободил. Да еще и награду дал от Себя великую, и счастье мне нескончаемое, так сказать опиум народный халявный, ВЕРА называется, без ломок и хумариков. А счастье-то какое: прошу у Невидимого, а ведь дает-то ВИДИМО и ощутимо, то бишь Реально. Благодать Божия ...

Яна Елисеева

Грехи нужно зачитывать детям, а люди взрослые должны уже понимать, что грехи эти выглядят несуразно. Ну как можно не судить, если ребенка воспитываешь (преподаешь в школе...) . Как можно не убить, если идешь на войну, или защищаешь близких. Почему кушать нельзя вдоволь, и даже, обжираться, если тело свое личное и жизнь своя, человек вправе и поднажраться (едой) иногда. Да все грехи должны пониматься как идеальное и отдаленное от действительности.. .

А если, по грехам, людей наказать! Так можно почти всех и наказать! За исключением младенцев.. . хотя.. . младенцы - тоже, греховны. ( Обложили, демоны. )

Светлана Царева

Долго перечислять . Есть мнение - что основное наказание - одиночество.

Сергей Кузьмичев

Жить на этой планете, долго жить.. . и учиться....

Михаил Князьков

По грехам не дается! По грехам - отнимается!