Наталья Нерчу

Почему этот мир создан по самым передовым технологиям и наработкам? В 3-d, с объемным звуком, с потрясающей графикой...

Упс!

Надеюсь, вы поняли: кто меняет причины и следствия?

Катька Воробьёва

Технологии разработаны по отношению к миру, а не мир по отношению к технологиям.

Наталья Деревягина

И с отстойным сюжетом? -не знаю..

Сохиб Ашуров

Тут согласен, реализация текстур превосходная, вот только задумка не очень...

Татьяна Левина

И при этом, это только трейлер...

Maksim Makarov

Какая ж тут потрясающая графика: львиная доля информации идет в невидимых диапазонах. То, что воспринимают глаза - крошечный участок спектра. :(((

Павлихин

Мир создан по технологиям 5D.
3D -- жалкое людское подобие.

Людмила Богданова

Ты б удивился ещё больше, если б узнал, что это всего лишь проекция другого мира.

Дмитрий

А Вы уверены, что по самым передовым?

Azamjon

все идет в привязке к миру созданному а мир создается под технологии УПСССССь