Ар
Аревик)))

как выглядит специальная палка которая расширяется, с которой разнимают пасть во время собачьего боя?

Маська Стоякина

Простушка! Где ты, а где та палка!

Ирина Бойкова

Стек, клинообразная палка из твердых пород дерева, длина 30 см. Если пользоваться не умеете, сломаете собаке зубы.... это одно, и второе - БОИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!

Анастасия Климченко

Стек это, разные они бывают.... с заводчиком обговорите этот момент. Он подскажет где и какой лучше вам приобрести.

30 см в длину и сделан твердого дерева. Один из концов стека делается тоньше и уже. Стек вставляют в рот собаке позади клыков. Нельзя давить ни на небо, ни на язык, так можно нанести травму собаке. Надавливать надо на зубы нижней челюсти. Естественно аккуратно...

Олеся Данилова

Её длина- длина 30 см.