Настенка

Лежала в больнице, поправилась, тренер сказал: ХУДЕТЬ! на 5-7 кг. как это осуществить побыстрее?

Гузель Ханнанова

Меньше порция и не есть после 18 часов.

Исключить всё сладкое и сдобное и вес сбросите.

Екатерина

Диета на недельку, как раз 5-7кг.

Анна Пучинова

если нет противопоказаний то можно похудеть в сауне быстро, но не надолго.

..........aselya Akirova........

Хорошая больница... .
5-7 кг убираются за месяц, можно и быстрее, но менее комфортно... .
Прежде всего научитесь пить воду из расчета 40 г на килограмм вашего веса... .