Эдуард Титов

Подскажите пожалуйста как поправиться на 7 кг??

при росте 164 см вес 48 кг. Очень нужно поправиться до 55 кг. Помогите пожалуйста кто знает. Очень нужно! Просьба писать исключительно способы набора веса, а не просто комментарии. Заранее спасибо.

Stas Petrov

Перестать кушать.
Есть в меру и прочее, старайся вбиваться в график дня и не переедать.
Если нужно избавиться быстро - садись на диету.

Кристина Михайлова

Самое распространённый вариант, это гормоны 🙂

Владимир Дмитриев

вести спокойный образ жизни, не нервничать, хорошо питаться (завтрак, обед, ужин) , пить витамины