Denis Narovenko
Denis Narovenko

как избавится от пивного брюха ?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Во-первых, нужно отказаться от пива вообще - раз такая выраженная генетическая реакция. И, во-вторых, придётся заняться спортом - лучше всего, плаванием или ежедневной 3-х километровой быстрой ходьбой, в любое время года и при любой погоде (насколько это возможно, откажитесь и от использования транспорта) . Результат появится не сразу - месяца через 2-3, но зато будет надёжным. И, сверх того, у Вас улучшится настроение и появится радость от ощущения здоровья и интереса к жизни! 🙂

Юлия Козлова
Юлия Козлова

брюхо не от пива, а от неправильного питания

МН
Максим Нееми

сколько раз говорить-ОГОРОД!!!!

Калипсо
Калипсо

пресс качай

ЕА
Евгений Антонов

надо меньше пива пить.... и кушать хорошо.... или даже соблюдать какие-нибудь диеты

АД
Андрей Драч

Перестать пить пиво.
Перейти на водку.

СР
Сергей Резанов

Ты уверен, что там жир? А не вода.. . Асцит. Из-за проблемы в печени.

ID
Ipo Dog

Перестать пить пиво.. .
Пиво несет не только радость, но и большой вред здоровью.
По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью. Виной тому массовое заблуждение, будто пиво — это и полезный напиток (ячмень содержит необходимые белки и углеводы) , и слабоалкогольный. Если кто-то из ваших близких в поддержку своего увлечения приводит эти доказательства, попробуйте нарисовать ему реальную картину и расскажите о том, что пиво вредно — тем что от него, алкоголизм, большой живот, больная печень, проблемы с сердцем и слабость в постели. Первый пострадавший — желудок Пиво, конечно, слабоалкогольный напиток, но все-таки не газировка, а значит энное количество этилового спирта в нем имеется. Мало того, в некоторых сортах пива содержание алкоголя достигает 10-14%, то есть бутылка пива может приравниваться к 50-100 граммам водки. Ежедневное наполнение пищевода, желудка и кишечника алкогольной жидкостью с элементами брожения не может не сказаться на их состоянии. Пиво очень агрессивно раздражает и отравляет слизистую.
Кроме того, при регулярном приеме пенного напитка железы, расположенные в стенках желудка и вырабатывающие желудочный сок, сначала выделяют много слизи, а затем атрофируются. Пищеварение становится неполноценным, еда застаивается или непереваренная поступает в кишечник. Результат — проблемы со стулом и гастрит. Кстати, хронический алкогольный гастрит сопровождается жалобами на общую слабость, подавленное настроение, снижение работоспособности, металлический привкус и горечь во рту, боли в животе, чувство тяжести под ложечкой. Вредно для печени. Алкоголь очень вредно действует на печень, основная функция которой — очищение организма. Если заставить этот орган бороться только с пивом, можно нарушить его антитоксическую функцию. И тогда печень уже не будет служить надежным барьером для других сильнодействующих и ядовитых веществ.
Пиво вредно еще и потому что может способствовать развитию воспалительных процессов и даже довести до гепатита. Причем хронический пивной гепатит способен протекать в скрытой форме, без ярко выраженных симптомов. Если вовремя не остановиться, на пиве можно заработать даже цирроз печени.
Также регулярное употребление пива наносит вред поджелудочной железе: напиток подавляет выделение ферментов, и естественный процесс расщепления питательных веществ нарушается. Учитывая эту информацию и отсутствие точных формул по избавлению от действия пива на организм, можно быстро привести своё тело в предсмертное состояние…

Бе
Беленькая

Вм пора принять для себя решение, что надо следить за собой. Это не просто, но и при желании - не сложно. Тут http://sledi-za-soboy.ru/kak-ya-prishel-k-tomu-chto-pora-sledit-za-soboy/ возможный вариант начала)

Похожие вопросы
Как избавиться от пивного алкоголизма? Даже если не хочу, заруливаю в магазин и покупаю полторашку
Пивные дрожжи ...объясните
Как избавиться от пивной зависимости?
как избавить мужа от пивного алкоголизма?
Как убрать пивной живот?
Подскажите как избавится от пивного алкоголизма???
Как избавиться моему папе от пивного живота?
Пивной живот (брюхо) . Пару вопросов по этому поводу.
Как избавиться от "пивного" живота, который и не пивной вовсе...
кто принимал пивные дрожжи?