Denis Narovenko

как избавится от пивного брюха ?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Во-первых, нужно отказаться от пива вообще - раз такая выраженная генетическая реакция. И, во-вторых, придётся заняться спортом - лучше всего, плаванием или ежедневной 3-х километровой быстрой ходьбой, в любое время года и при любой погоде (насколько это возможно, откажитесь и от использования транспорта) . Результат появится не сразу - месяца через 2-3, но зато будет надёжным. И, сверх того, у Вас улучшится настроение и появится радость от ощущения здоровья и интереса к жизни! 🙂

Юлия Козлова

брюхо не от пива, а от неправильного питания

Максим Нееми

сколько раз говорить-ОГОРОД!!!!

Калипсо

пресс качай

Евгений Антонов

надо меньше пива пить.... и кушать хорошо.... или даже соблюдать какие-нибудь диеты

Андрей Драч

Перестать пить пиво.

Сергей Резанов

Ты уверен, что там жир? А не вода.. . Асцит. Из-за проблемы в печени.

Ipo Dog

Перестать пить пиво.. .
Пиво несет не только радость, но и большой вред здоровью.
По статистике, каждый житель нашей страны в течение года выпивает почти 60 литров пива. Конечно, до 161 чешских или 145 немецких литров нам еще далеко, но мы приближаемся к этим показателям с невероятной скоростью. Виной тому массовое заблуждение, будто пиво — это и полезный напиток (ячмень содержит необходимые белки и углеводы) , и слабоалкогольный. Если кто-то из ваших близких в поддержку своего увлечения приводит эти доказательства, попробуйте нарисовать ему реальную картину и расскажите о том, что пиво вредно — тем что от него, алкоголизм, большой живот, больная печень, проблемы с сердцем и слабость в постели. Первый пострадавший — желудок Пиво, конечно, слабоалкогольный напиток, но все-таки не газировка, а значит энное количество этилового спирта в нем имеется. Мало того, в некоторых сортах пива содержание алкоголя достигает 10-14%, то есть бутылка пива может приравниваться к 50-100 граммам водки. Ежедневное наполнение пищевода, желудка и кишечника алкогольной жидкостью с элементами брожения не может не сказаться на их состоянии. Пиво очень агрессивно раздражает и отравляет слизистую.
Кроме того, при регулярном приеме пенного напитка железы, расположенные в стенках желудка и вырабатывающие желудочный сок, сначала выделяют много слизи, а затем атрофируются. Пищеварение становится неполноценным, еда застаивается или непереваренная поступает в кишечник. Результат — проблемы со стулом и гастрит. Кстати, хронический алкогольный гастрит сопровождается жалобами на общую слабость, подавленное настроение, снижение работоспособности, металлический привкус и горечь во рту, боли в животе, чувство тяжести под ложечкой. Вредно для печени. Алкоголь очень вредно действует на печень, основная функция которой — очищение организма. Если заставить этот орган бороться только с пивом, можно нарушить его антитоксическую функцию. И тогда печень уже не будет служить надежным барьером для других сильнодействующих и ядовитых веществ.
Пиво вредно еще и потому что может способствовать развитию воспалительных процессов и даже довести до гепатита. Причем хронический пивной гепатит способен протекать в скрытой форме, без ярко выраженных симптомов. Если вовремя не остановиться, на пиве можно заработать даже цирроз печени.
Также регулярное употребление пива наносит вред поджелудочной железе: напиток подавляет выделение ферментов, и естественный процесс расщепления питательных веществ нарушается. Учитывая эту информацию и отсутствие точных формул по избавлению от действия пива на организм, можно быстро привести своё тело в предсмертное состояние…

Бе
Беленькая

Вм пора принять для себя решение, что надо следить за собой. Это не просто, но и при желании - не сложно. Тут http://sledi-za-soboy.ru/kak-ya-prishel-k-tomu-chto-pora-sledit-za-soboy/ возможный вариант начала)