Олег Молчанов

Флирт на работе, к чему приведёт ( варианты к увольнению не принимаются)... пишите позитивные истории

Олег Захаркин

Не еб@сь где работаешь и не работай где еб@шься.
Золотое правило. 🙂

Анна Авдеева

Сколько наблюдала такие истории у нас, ничего хорошего не было из этого.
Весь коллектив начинал бесить флирт парочек на работе. особенно начальство. Отсюда и отношение к ним.
Мое мнение исходя из этого наблюдения, хотите чтобы все было ОК не делайте это у коллег на виду.
За пределами .

Sasha Бабченко

К чему сам захочешь к тому и приведет.

Юлия Зыкова

К неприятностям по-любому.

Миша Гавриков

к обязательствам ...

Анна Рагулина

подчинённая работать перестанет, подчинённый начнёт командовать, из смежных отделов - наладится взаимодействие.

Михаил Орлофф

А меня к свадьбе привел. 8 лет уже вместе, обвенчались, купили квартиру и машину.. . ничего плохого не вижу. До сих пор вспоминаем, как прятались от коллектива, как "кошку приходили кормить")))) Славное было время, очень позитивное.

Инна Займенцева

квартирой 3-комн. в центре столице и огромным джипом высокого класса а затем замужеством за другого работника в той же фирме.

Прокопов Макс

А тебе это надо?!