Канжар

Что бы могло остановить вас при увольнении с работы?

Мария Андрианова

повышение оклада в 3 раза минимум!

Юлия Корниенко

Пусть они пообещают ( работодатель) , что будут меня отправлять в разные страны для повышения квалификации. И чтобы все оплачивалось.

Ирина Фёдорова

То, что че бы ни творилось на той работе, что есть-уйти прямо сейчас все равно НЕКУДА. А если просто уволиться-не найдя замены-то сколько продлится время, когда ты будешь не у дел (в провинции-маленьких городах это может длиться ГОДАМИ)?...

Кристина

Ответственность за свой завтрашний день

Елена Воронина

Создание здоровой рабочей обстановки и трудовых коллективов, которые были в СССР.

Ума Магомедова

Я не увольняюсь просто так. Теоретически правильным с моей стороны будет ответ "если устранены причины, по которым я увольняюсь", но, скорее всего, я уже приняла меры по устранению этих причин и они не сработали.
Вероятно, какой-то форс-мажор все же возможен...

Алексей Плотников

дорога (к 8и через всю Москву) , з/п, отсутствие карьерного роста