Евгения

По реш суда о выделе доли в жил доме суд обязал 2-х друг собст. возвести кап. стену (перегородку) . Те не исполняют. Help.

Игорь Шохин

возвести самому и взыскать с них расзходы, либо обратиться к приставам, но это трудный путь

Наташа Чернова

нужно отдать исполнительный лист приставам, в течение 10 дней те обяжут или исполнить решение или возместить Вам расходы.