На
Настя

Как быть? Мой муж просит в постели принимать разные позы, Я стесняюсь!

На
Наталья

баба Маша, все правильно, оставайтесь бревном.

Наталия Кириллова

а как насчет ролевых игр
он сегодня серый волк, а вы красная шапочка
или муж старый медвеД, а вы та самая машенька, но со старыми дырыми
вот так баба маша

Лариса Никитина

баба Маша! потренируйтесь на другом

Виктор Семилетов

почаще смотрите порнуху. моей подруге помогло

Женя Васильева

зачем же стесняться, может вы найдёте такую позу, что потом за уши не оттащишь! не стесняйтесь, расслабляйтесь, наслаждайтесь! тем более с родным мужем)

Ка
Катюшка

вы двери закройте на засов, свет выключите совсем и стесняться будете меньше, старайтесь получать удовольствие, а если не нравятся позы, какие он предлагает (например не удобно, больно) , то предложите свои, но стесняться то чего? Вы же не на сцене перед публикой выступаете...

@_
@bdull@ ___

а зря. баба Маша.! это святое!

Владимир Абреимов

детский сад на выезде ...дома делайте что хотите, кого стесняться то, мужа что ли ?

Галина Кандаева

баба Маша, мне кажется Вы лукавите.... не стесняетесь, а просто уже не можете, а признаться, даже себе не хотите))))))

Марина Дмитревская

вы жена, или бревно. смотри он ведь может и подвижную найти .это не проблема.

Владимир Машанков

баба Маша, а зачем? он, что фото сессию устраивает..!?