അF
അ Fail അ

прописала пемянницу в мою кв. 13 лет назад. она не жила и не оплачив. ком. услуги. вопрос: могу я ее выписать, и что нужно...

квартира не приватизированная

Карина Герасимова

Квартира в собственности? Если да, то необходимо обратиться с иском в суд о признании ее утратившей право пользования жилым помещением.

Алексей Королёв

в судебном порядке при наличии оснований. не жила. не платила, не член вашей семьи, утратила право пользования жилым помещением, и даже не приобрела этого права, так как не въезжала.