Дмитрий Шалгачёв

Антивирус касперский 2013 находит одну уязвимость какую именно не известно это баг с интерфейсом ?

В обнаруженных уязвимостей пусто.

Маруся Гончарова

Если в окне Касперского есть какие-либо неточные данные, нажмите Shift + F5.
После этого произойдёт обновление окна.

Если не поможет, запустите ещё раз поиск уязвимостей.

Антон Дворников

Ну и не парьтесь по этому поводу. Сверните окно и живите спокойно дальше. Скорее всего, после следующего обновления баз или перезагрузки компа это сообщение исчезнет.

Михаил Калинин

Не парся все исчезнет скоро.