Елена Текоева

Как сделать блины из этой муки? Молоко надо тёплое добавлять? В какое тёплое место лучше поставить смесь?

Мурашкин Александр

В теплое молоко и ставить в теплое место без сквозняка

Саша Гуров

Там же на упаковке все написано

Производитель: ОАО "Русский продукт", г. Москва, Пермская, 1, Россия.
Смесь для выпечки "Блины на дрожжах" 400г.
Состав: мука пшеничная в/с, сахар, порошок яичный, соль, дрожжи сухие.
Не содержит ГМО.
Пищевая ценность в 100г: белки 10,7г; жиры 2,2г; углеводы 68,0г.
Энергетическая ценность: 334 ккал.
Способ приготовления: к содержимому пакета добавить 600мл (3 стакана)
ТЕПЛОЙ воды или молока, тщательно размешать до получения однородной
массы и поставить в ТЕПЛОЕ место на 1,5-2 часа. Когда тесто поднимется,
добавить 150мл (3/4 стакана) горячей воды или молока, хорошо размешать и
выпекать блины обычным способом.
Хранить при температуре не выше 20'С и относительной влажности воздуха
не более 75%.
Противопоказано при индивидуальной непереносимости к яичному белку.
Срок годности 6 месяцев.
ТУ 9195-024-44418433

Артур Шевчук

В тёплое молоко и в теплое место. Можно в духовой шкаф на температуру 40 С

Max Gusev

Лучше свое тесто сделать! Не из порошковых яиц, а из натуральных! Если использовать такой порошок, то молоко должно быть теплым но не горячим! Не выше сорока градусов, при такой температуре дрожжи умирают, а белок начинает сворачиваться!