Дмитрий Опарин

Как мне быть? Я проявляю сильную симпатию к троим мужчинам … как же мне определить кого из них я люблю на самом деле?

Наташа Шатилова

Представь каждого в ситуации "пропал... исчез... умер... " (не дай бог, конечно!).. .
На кого сильней ёкнет, того и любишь.

Алексей Самарин

ужас. найдите еще четвертого для полного счастья.

Василий Жирнов

слышь ты поделись с одинокими, вон блондинка за углом спрашивала...

Павел

Как определить? Сердцем милая, ты к нему прислушайся!!!

Катерина Базанова

испытай их на прочность, поделись с ними какой-нибудь проблемой и сразу увидишь их сущность (слабые найдут отмазку и убегут)

Николай

Выбери того, кому ты более интересна и кто больше внимания уделяет тебе, чьи поступки более удивляющие и кто более близок к тебе....

Надежда Пискарева

Попробуйте как-то провести время с каждым из них и сравнить : с кем вам больше понравилось. .
Или сказать каждому о какой-то своей одной и той же проблеме и посмотреть как каждый из них вам попытается помочь.. . Ибо лучше всего людей характеризуют их действия в грудные моменты.

Tosha Argentum

По поступкам нужно смотреть их а не красивым глазкам