Н(
Настя (7) Соболева

Подскажите что делать?!

Понравился парень, полтора года общались как друзья, теперь он предложил мне встречаться, а я боюсь к нему на свиданку идти..

Dimon Yakubov

А чё ты хочешь, чтоб мы тебе тут подсказали? Давай, крась ресницы, и дуй на свидание, ничё с тобой не случится

Екатерина Мясникова

Не ходи, если боишься

Артём Бурдынкин

Если ты сама к нему не ровнодушна, то смысл чего то боятся? ! ) ну если это так)

Roman

Он тебе нравиться?! ! Если да- ноги в руки и вперед! Будь смелее девочка!

Петя Карсаков

А за эти полтора года ты хоть раз у него дома в гостях была ?