Оленька Понасенкова

Каковы были расчёты фашистской Германии при подготовке к агрессии против СССР? Помогите кто знает Умоляю (((

Ирина Гудзь

Сегодня удачный день для двоечников. Им отвечают в любой категории И правильно отвечают.

Александр Фокин

Блицкриг, завоевание в течении нескольких месяцев.

Маруся ******

Гитлер хотел завоевать территорию СССР, пройти к Камчатке и решить еврейский вопрос, также Гитлер хотел завладеть ресурсами СССР для того чтобы победить своих врагов например Великобританию.

Александр Решняк

У фашисткой Германии не было никаких расчётов. Гитлер был марионеткой у Великобритании, иначе Германия НИКОГДА бы не восстала из пепла после I-ой Мировой.. . Немного знать надо Настоящую Историю, а не ту, которой оболванено челОВЕЧЕСТВО...