Сергей Шматов

Здравствуйте, подскажите со скольки лет сейчас можно отдавать деток в детский сад (государственный)?

Хотим отдать в ясли. Но нам сказали якобы выходит закон что только сад с 3 лет будут только брать.

Ольга Янукевич

Я своего в вообще дома с женой оставил, но узнавал, что с 3(трех лет) свободно)

Юлия Корниенко

с 3-х лет в садик.
а в ясельки - с года.

Leonid Potapov

Лучше всего в 3 года и в сентябре

Сергей Ухин

Яслей сейчас нет, маме отпуск дают до 3-х лет ребёнка. Детей в садики принимают, как и раньше, с 3-х лет.