Аленчик Капитонова

услышал слухи, а там говорят то что в одной части заставляют бегать на морозе, а потом сразу же обливаются холодной

услышал слухи, а там говорят то что в одной части заставляют бегать на морозе, а потом сразу же обливаются холодной водой. Это нормально??

Nikita

конечно нормально

в армии и не такое бывает

Андрей Новичков

Нет конечно, придурки

Ve
Vesta

Полный бред. Это противозаконно.

Любовь Побат

ну ты еще и не то можешб услышать

Инна Ушакова

Не верьте слухам.

Катя Лобачёва

В общем мероприятия по закливанию никто не отменял. Однако сразу вас так радикально закаливать не станут.

Сергей Грушин

Лажа! Шакалам погоны дороги, им лишний гемор ненужен. Такие мероприятия чреваты последствиями, кому это надо?