Юлия Двуреченская

пробуксовывает скорость на акценте автомат в основном когда холодно. ПОЧЕМУ ???

обычно пробукс 1-2 скорость. а летом все нормально. масло в коробке меняла???

Андрей Коротаев

Масло в коробке смени

Любовь Попова

масло не той марки или не поменян фильтр в КПП - есть шанс убить коробку

Лала Абдуллаева

Уровень жидкости для начала, хотя бы, проверьте. Когда в последний раз менялась? В тяжелых условиях эксплуатации заменять желательно через 20 тыс. км. Перед началом движения прогреть коробку. Для чего удерживая тормоз, переводим селектор через все положения, задерживая на несколько секунд на каждом положении. Удачи на дорогах!