Дарья Костюхина

Скажите пож а на солнце хоста рОсти не будет? у нас еще нет тениювсе деревья маленькие

Светлана Павлова

Будут. У меня вот эти три хосты практически целый день на солнце, только с утра немного тени от яблони ( как раз на фото) . Окраску не теряют, хорошо себя чувствуют.

Одна из них.

Элай

и чисто белая растет, вообще некоторые хорошо растут, а некоторы как бы выгорают, надо по сортам смотреть

Галина Мишланова

Вот такая растет нормально...
А вот этой все таки нужно более тенистое место. Раньше она у меня росла в тени и чувствовала себя лучше. Весной пересажу в тень. От солнца у неё ожоги на листьях...

Ann __

Пестролистные формы хосты-предназначенны для солнечных мест, а притенение можно сделать с помощью однолетних вьющихся.

Лариса Никитина

голубая не будет, а желтая хорошо растет и на солнце

Иван Петухов

У меня все хорошо растут на участке, где солнце до обеда. Поливать надо хорошо.

Мила Milashka

у меня растет....