Дмитрий Каминский

почему у собаки с глаз текет. и чт о надо делать

Анюта Бекасова

На эти вопросы правильно Вам ответит только ветеринар, при осмотре собаки. Так что ведите собаку в вет. клинику.

Наталия Пучинина

1.Потому что у собаки что-то с глазами.
2.Отвести к ветеринару первым делом!! ! Капитан Очевидность

Алексей Куликов

закисание глаз может быть разных видов. Есть естественное - закисание ( утром, после сна мааленькие гнойнички типа, как у людей) - это норма. А если глаза закисают сильно, то вполне возможна травма или инфекция. Тут уже нужен ветеринар. Если вдруг скажут конъюнктивит- мы лечили мазью левомеколью. Закладывали под веко и массажировали, чтоб по глазу разошлось. Собаке через день уже было гораздо лучше, а через 3 все прошло. Но без врача делать выводы не стоит- можно загубить животное

Ал
Александр

Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу