Татьяна Малькова

Как сойти с блондинки? HELP!!!

Волосы крашенные перекрашенные, теперь вывели окончательно! Все засохли! Корни отросли на 3 см и волосы вообще порыжели! Спасите, умные девушки! Какие варианты? Если стричь - на какую длину. Если закрашивать - как? чем? и в какой цвет незаметности? (Ну только чтобы не смешно получилось) 😘

Наталья Петрухина

Стрич до некрашенных корней! 3 см как раз.

Сергей Опекунов

белый цвет хорош тем, что перекраситься из него можно в любой ( а вот из любого в белый не всегда) .
Можете перекраситься в любой цвет, который вам к лицу, только краску дешёвую типа "Эстель" не берите.
Но если волосы сильно испорчены, что маски и бальзамы не помогут, то я бы посоветовала перекраситься в цвет, который максимально близок к вашему натуральному, чтобы в последствии на пару-тройку лет оставить волосы в покое и не трогать, дать им отдохнуть и больше не мучить. .
А если стричь, то стригите без мазохизма (то есть не под корень и не под мальчика) , на 3-4 см.. каждый месяц, концы только обстригайте и всё)

Лида Русланова

с такой бедой только к специалисту, дома даже не стоит ещё хуже делать! ! ( в юнности сама хотела и блонда в русую-получились зеленые, так и ходила 2 недели, потом только черным это замазать получилось, а после блонда в черный-это депрессия!! ! а пару лет назад мастер меня с блонда в светло-коричневый покрасил и отлично через месяц уже чуть смылась краска и волосы были как мои)