Дима Маркелов

существует ли абсолютно гладкая поверхность ?)) а так же как насчет теории относительности как вы ее понимаете ?)

Лариса Хохлова

1) ничего абсолютного не бывает 2) когда будет конкретный вопрос - приди и спроси, всю теорию здесь излагать невозможно.

Ирина Кургузова

Абсолютно гладкой быть не может, сила трения в любом случае будет. Любая поверхность состоит из мельчайших частиц: молекул, атомов, которые расположиться абсолютно ровно из-за формы (электроны вокруг ядра, а значит абсолютной плоскости не получится) и постоянного движения не смогут. Даже при оК (без движения) и с плоской формой молекул.
Теория относительности Эйнштейна не о том совсем.